Подшипник задней ступицы Авео Aveo Логан Logan производства FAG оригинал. Каталожный номер 713630300.
В наличии более 30000 тыс. позиций автозапчастей для машин Таврия, Славута, ВАЗ 2101-2107, ВАЗ 2108-21099, ВАЗ 2110-21115, 21117-21118, 21170, Ланос, Сенс, Нубира, Авео, Лачетти, Леганза, Москвич и многое др.Отправка по Украине наложенным платежом или по предоплате 1-3 дней (Новая почта, Интайм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Код запчасти | 713630300 |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с моделью | Twizy, Spark, 19, Note, Safrane, Sandero, Super 5, 11, Clio, Logan, Megane, Micra |