162 ₴
Сайлентблок переднего рычага передний для автомобилей Авео Aveo производства CTR Корея. Каталожный номер 96535087 CVKD-34.
В наличии более 30000 тыс. позиций автозапчастей для машин Таврия, Славута, ВАЗ 2101-2107, ВАЗ 2108-21099, ВАЗ 2110-21115, 21117-21118, 21170, Ланос, Сенс, Нубира, Авео, Лачетти, Леганза, Москвич и многое др.
Отправка по Украине наложенным платежом или по предоплате 1-3 дней (Новая почта, Укрпочта).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | CVKD-34 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Aveo |