Диски тормозные для автомобилей Матиз Matiz производства Hi-q Корея. Цена указана за 1 шт. Каталожный номер SD3010.
Номер изделия
96329365
В наличии более 30000 тыс. позиций автозапчастей для машин Таврия, Славута, ВАЗ 2101-2107, ВАЗ 2108-21099, ВАЗ 2110-21115, 21117-21118, 21170, Ланос, Сенс, Нубира, Авео, Лачетти, Леганза, Москвич и многое др.
Отправка по Украине наложенным платежом или по предоплате 1-3 дней (Новая почта, укрпочта).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Код запчасти | SD3010 96329365 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Matiz |
| Толщина | 12.5 мм |
| Высота | 35.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 102 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Matiz |