
177 ₴
Сальник коленвала передний малый для автомобилей Авео Aveo 1.5, 1.6, Лачетти Lacetti 1.6, Лачетти 1.8 LDA, Нубира 1.6 производства Victor Reinz Германия. Каталожный номер 81-53453-00.
А-образный
30 мм
42 мм
8 мм
MVG (кремнийорганический каучук)
правое кручение
SL
Немецкая компания Reinz (или полностью Victor Reinz) основана в 1993 году, сегодня она входит в корпорацию DANA Holding, которая также включает в себя такие торговые марки, как Spicer и Glaser. Специализация Reinz – производство различных уплотняющих и изолирующих материалов для оригинальной комплектации автомобилей на сборочном конвейере (OE) и для свободного рынка запчастей (Aftermarket). Так, компания Reinz выпускает: прокладки блока цилиндров (уже 3-го поколения со встроенным термодатчиком), прокладки клапанной крышки, различные сальники и уплотнители, клапанные крышки, прокладки выхлопной системы, термоизоляцию для выхлопного коллектора и турбины, соединительные болты, и пр. Среди другой выпускаемой продукции Reinz, не касающейся автомобилей – различные промышленные уплотнения и детали топливных ячеек. Корпорация DANA Holding, куда входит Reinz, располагает около 20-ю предприятиями, где производятся товары, 6-ю центрами R&D, сетью из 90 представителей, разбросанных по всему миру.
В наличии более 30000 тыс. позиций автозапчастей для машин Таврия, Славута, ВАЗ 2101-2107, ВАЗ 2108-21099, ВАЗ 2110-21115, 21117-21118, 21170, Ланос, Сенс, Нубира, Авео, Лачетти, Леганза, Москвич и многое др.
Отправка по Украине наложенным платежом или по предоплате 1-3 дней (Новая почта, Интайм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-53453-00 |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Espero, Lacetti, Coupe, Nubira, Santa Fe, Corsa, Sonata, Sorento, Cruze, Tucson, Sportage, Nexia |