
134 ₴
Сальник распредвала для автомобилей Авео Aveo, Lacetti Лачетти 1.8-2.0 Нубира Nubira 1.8-2.0 Леганза Leganza 1.8-2.0, Evanda Эванда 2.0, Такума Tacuma 2.0 производства Victor Reinz Германия. Каталожный номер 81-24909-10.
35 мм
48 мм
7 мм
A SL
правое кручение
MVG (кремнийорганический каучук)
Немецкая компания Reinz (или полностью Victor Reinz) основана в 1993 году, сегодня она входит в корпорацию DANA Holding, которая также включает в себя такие торговые марки, как Spicer и Glaser. Специализация Reinz – производство различных уплотняющих и изолирующих материалов для оригинальной комплектации автомобилей на сборочном конвейере (OE) и для свободного рынка запчастей (Aftermarket). Так, компания Reinz выпускает: прокладки блока цилиндров (уже 3-го поколения со встроенным термодатчиком), прокладки клапанной крышки, различные сальники и уплотнители, клапанные крышки, прокладки выхлопной системы, термоизоляцию для выхлопного коллектора и турбины, соединительные болты, и пр. Среди другой выпускаемой продукции Reinz, не касающейся автомобилей – различные промышленные уплотнения и детали топливных ячеек. Корпорация DANA Holding, куда входит Reinz, располагает около 20-ю предприятиями, где производятся товары, 6-ю центрами R&D, сетью из 90 представителей, разбросанных по всему миру.
В наличии более 30000 тыс. позиций автозапчастей для машин Таврия, Славута, ВАЗ 2101-2107, ВАЗ 2108-21099, ВАЗ 2110-21115, 21117-21118, 21170, Ланос, Сенс, Нубира, Авео, Лачетти, Леганза, Москвич и многое др.
Отправка по Украине наложенным платежом или по предоплате 1-3 дней (Новая почта, Интайм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-24909-10 |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | Signum, Niva, Insignia, Europa, Nubira, Omega, 110, Speedster, Kadett, Stilo, Epica, Stratus, Espero, Lacetti, Evanda, Calibra, Voyager / Grand Voyager, 159 , Caravan, Captiva, Leganza, 9-3, 9-5, 9000, Rezzo, Cherokee, Tigra , Orlando, Frontera, Viva, Zafira , Cirrus, Manta, Mokka, Meriva, Combo, Ascona, Astra, Corsa, Aveo, Croma, Cruze, Sebring, Voyager, Vectra, Neon, Nexia, Wrangler |