Огромное спасибо за оперативность,и быструю отправку товара.Все отлично!!!!!!!
Отзывчивые,надёжные ... Советую
Продавец НУ ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ!
Обслуживание качественное, общение вежливое. Ценят каждого клиента.
Рекомендую!
Все очень вежливо и оперативно!
после заказа на пром, связались в течении 5 мин.
Всё отлично, сразу связались и выслали как договаривались, оригинал.
Ответственный , посылка пришла вовремя , релейкой доволен , так держать !!!