ужасного качества, деталь не подошла
проблема решена , все хорошо! адекватные люди, во всем разобрались! советую!
Спасибо за понимание. Обращайтесь.
Да, эти ребята стоят своих пяти звезд. Все быстро, четко, аккуратно. Буду ли еще обращаться к ним - однозначно да!
всё стало как родное, резинки все по длине одинаковые. спасибо
дякую вам,рекомендую,як відповідного продавця.вдячних клієнтів
Всё отлично! Грамотный менеджер. Оперативная пересылка, надёжная упаковка. Товар полностью соответствует заявленным характеристикам. Спасибо!
Запчасть отличная , качественная ! Отправили максимально быстро , в общем всем доволен !
Замечательный продавец ,всё чётко ...Вопросы его ответы . Качеством доволен ,обслуживанием тоже .Всё положительно ! Рекомендую !
Спасибо, всё на высшем уровне)))
Спасибо за продажу! Очень все быстро отправили. Получил хорошую консультацию. Советую!