сделка прошла отлично
Заказал свечи N14С. Покупкой остался доволен.
Всем доволен.Рекомендую!
Все тип топ , продавец быстро связался быстро отправил , никаких нареканий.
Вот само изделие дефективное , хваленый насос недоделанный , педаль которой подкачиваешь в ручную не держится на своем месте - слетает , из тонкого металла
может сам насос и надежный , мне его так же рекомендовали на рынке , как постоянному покупателю не захотели всовывать другую модель а настояли что бы приобрел именно этот
Но к продавцу какие претензии ? Отличный продавец!
Доставка оперативная товар соответствует фотке продавец супер насколько качественый товар незнаю посмотрем николай.
заказываю не в первый раз, очень доволен, быстро, оперативно, качество на высоте, всем рекомендую.
отличный магазин, рекомендую
Всё, на высшем уровне!
"Респект" продавцу!
Всем, рекомендую!!!