Нормальна компанія яка хоче працювати і працює. Звязалися відразу обговорили все абсолютно. Менеджер приємний і абсолютно адекватний може запропонувати навіть те про що ви забули. Дуже пропоную всім.
.остался очень доволен.рекомендую
Ну все вроде бы неплохо, кроме того, что прислан был не тот товар, который я заказывал.
а именно GS-LA2111 вместо GS-LA2141
Может не было нужного товара в наличии (если так, то плохо, что не предупредили), а я уже оплатил заранее. А может просто перепутали, тоже не очень хорошо.
Извините еще раз, меняем товар.
Спасибо большое!
Для всех покупателей, кто будет читать этот отзыв, хочу отметить, что продавец быстро отреагировал на данный случай, и надеюсь, вопрос решится положительно.
Поэтому, очень рекомендую данного продавца как положительного и ответственного человека!
Удачи всем!
Оперативно, вежливо. Рекомендую.
на второй день получил, рекомендую!!!!
Отличная компания рекомендую!!
Заказывал термостат.Пришел исправный.Отправили в тот же день.Отличная компания.Рекомендую
Всем рекомендую! Вежливо и оперативно! Компания которая заинтересована в своей работе и клиентах. Связались ооочень быстро (в течении 10 минут :) ) и решили все вопросы.