Быстро связались, быстро отправили. все ок
Доброго времени суток. Хочется поблагодарить компанию за внимательное и добросовестное отношение к покупателю. Заказ выполнен на ,, отлично''. К товару претензий нет. Очень честный, вежливый и порядочный продавец ( что лично для меня дороже денег). Удачи Вам по жизни и всего самого наилучшего!!! Рекомендую компанию всем!!!
Хороший магазин.Якщо будуть знижки то буду замовляти ще товари)Рекомендую.
Все супер! Замечательный, ответственный продавец! Отличная связь с продавцом. Все быстро, качественно, оперативно. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ :)Удачных Вам сделок.
Товар оказался нормальным, но к сожалению не подошел на автомобиль, на который изначально заказывался.Заказывал свечи для рено логан, уточнил у продавца при подтверждении заказа применимость свечей для данной модели, получил ответ « конечно подходят», в результате не подошли.Ребята, изучайте характкристики того, чем торгуете.P.S. «логановские» свечи таки подошли на ВАЗ 219...
Доставка быстрая,товар качественный,продавцу пятёрочка.Спасибо!
Замечательная компания с качественным обслуживанием и товаром...однозначно рекомендую
Спасибо Кириллу за помощь и разъяснения какой насос хороший.рекомендую работать с такими людьми Товар доставлен во время
Хороший продавець. Рекомендую!